Несколько коротких историй

Литературное творчество.
Ответить
GirlDesper

Литератор
VIP форума
VIP форума
Участник
Участник
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза
Украина

Несколько коротких историй

Сообщение GirlDesper » 31 дек 2019, 19:20

Были рассказаны одной знакомой еще в 2014 году. Не знаю насколько они реальные, поэтому закину их в этот раздел.

=== 1
В понедельник выпила после института с одногрупниками пива. Я выпила 2 бутылки. После этого надо было на электричку по делам. Через 20 минут подъезжаю и понимаю, что сильно хочу в туалет. Начала искать где сходить. Через 10 минут уже еле терпела. Тут смотрю, какая-то девочка за киоск видимо со своей бабушкой заходит. Заглядываю и смотрю, девочка жмется, потом снимет штаны и писает. Я бы к ней присоединилась, если бы не её бабушка. Иду дальше, терплю. Вижу торговый центр. Забегаю внутрь, нахожу туалет. Хорошо очереди не было. Через пару минут я уже зависла над унитазом.

=== 2
В пятницу ходили на шашлыки. и я там выпила, пива, сока. потом меня попросили, что бы я знакомую с электрички встретила на соседней станции. ну я согласилась, пошла, допивая сок по дороге. приехала на станцию(5 минут) стою жду и понимаю, что хочу писить. ну звоню знакомой спрашиваю где она. оказывается она стоит не на той стороне пратформы и будет только через 15 минут. я сказала, что встречу её. пошла навстречу, терпя нужду. и мы разминулись. чтолько через 20 минут встретились, дождались элку, доехали. и идем к месту пикника, а меня уже оч поджимает. говорю, давай остановимся, я в туалет хочу. она говорит ок. заходим в кусты, но вижу, недалеко парни какие-то сидят. забили, идем дальше. через 10 минут мы наконец находим место, она быстро снимает джинсы, а я вижу неподалеку кто-то сидит. постеснялась. та знакомая сходила, а я всё терплю. дошли до пикника, я села. мы поели шашлык. сидим 30 минут. я сжимаю ноги и тут из меня струйка вырывается. я говорю, что типо щас вернусь, и отхожу в лесок. и со мной подруга пошла. я иду и ещё струйка. я понимаю, что медленно писиюсь и уже наверняка на джинсах пятно и сжать руки стесняюсь. зашли мы подальше в лес. я повернула попой к подруге, быстро джинсы сняла и присела. она тоже рядом села и я как расслаблюсь. сильная струя была. аж ножки чуть-чуть забрызгала.

=== 3
В лагере была. в кино ходили, а я перед этим в туалет на сходила. ещё перед фильмом поняла, что очень писать хочу. начала пускать струйки. поняла, что не выдержу и отошла ото всех. села на лавочку и описалась...

GirlDesper

Литератор
VIP форума
VIP форума
Участник
Участник
Награды: 1
Благодарил (а): 3 раза
Украина

Re: Несколько коротких историй

Сообщение GirlDesper » 18 янв 2020, 17:28

Немного дополню еще одной "историей"

когда-то давно я занималась спортивными танцами. было очередное занятие и перед ним я забыла сходить в туалет. я терпела всё занятие. и вот до конца считанные минуты и тут я понимаю что начинается. внизу так тепло становится и по ногам бежит что-то. в балетках похлюпывает. я посмотрела вниз и увидела, как внизу меня расплывается огромная лужа. мне было очень-очень стыдно. я дописала, а потом стояла и водила ногой по луже.

Ответить