Знают ли ваши близкие о данном увлечении?

Все, что касается тематики форума.
Правила форума
Это раздел для обсуждений любого рода, связанных с нашей темой. Как мы пришли к этому фетишу, фетиш в нашей жизни, фетиш и отношения. Физиологические и психологические явления/особенности.

К этому разделу также относятся "личные" истории, в авторстве и подлинности которых вы не уверены, например переписки в анонимных чатах, истории с женских форумов и подобный контент, не принадлежащий вам или хорошо знакомым вам людям. Сюда же идут интерактивы, терпения онлайн, ролевые игры, игры по теме (omorashi games) и многое другое.

Убедительная просьба не использовать раздел как эрзац-личку, не создавать темы ни о чём в духе "давайте общаться" а также темы, построенные вокруг приставания к форумчанам с идиотскими вопросами в духе "а как часто вы писаете в трусики?".
Ответить
Wad8

Почетный пользователь Старая гвардия Меценат Литератор Кумир Модератор
Политик Аниматор
VIP форума
VIP форума
Активный участник
Активный участник
Награды: 8
Благодарил (а): 179 раз
Беларусь

Знают ли ваши близкие о данном увлечении?

Сообщение Wad8 » 20 июл 2019, 23:04

Всегда было интересно, как живут мои единомышленники. Ведь практически у всех есть семьи, партнеры, любовники и т.д. Признавались ли вы им в своих интересах, касательных нашей темы? Как они к этому отнеслись? Или все же считаете, что знать об этом должны только вы?
Сам, как уже писал, особой тайны из своих специфических интересов не делаю. Начиная лет с 23-24, все мои девушки рано или поздно об этом узнавали. В большинстве случаев, реакция была нормальной и выражалась лишь в удивлении.

arnella

Литератор Кумир Политик Аниматор
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Награды: 4
Благодарил (а): 47 раз
Россия

Re: Знают ли ваши близкие о данном увлечении?

Сообщение arnella » 21 июл 2019, 00:56

Первый человек, кому я в реальной жизни смогла об этом признаться был мой бывший МЧ. Но на тот момент у нас был значительный кризис в отношениях, причем я порывалась отношения закончить, он хотел меня в них удержать. И в этот период я ему сказала, что мне нравится тема деспера, в частности мужского. Мне на тот момент уже было не страшно получить от него негативную реакцию. Я понимала, что он достаточно надежный человек, чтобы не использовать эту информацию против меня, при этом мне уже не так страшно показаться в его глазах какой-то "нетакой", и он сейчас достаточно заинтересован в том, чтобы я осталась с ним, поэтому реализация моих фантазий в его интересах. Ну, он как человек в целом спокойно и даже с интересом относящийся к различным сексуальным практикам, воспринял данную информацию абсолютно адекватно и оказался не против реализовывать мои желания. То есть, ему это не приносило удовольствие само по себе, но ему нравилось, что я получаю от этого кайф.
Своему мужу я сказала о своем фетише примерно через год после знакомства. Я вообще очень трепетно отношусь к нашим отношениям и хотя я знала, что он сможет меня принять со всеми моими "тараканами", я все равно очень боялась с ним об этом говорить. С момента признания и до момента как мы начали это реализовывать прошло около полугода. Ему в целом не очень нравится процесс и мы долго выстраивали, да и до сих пор выстраиваем, границы, где для каждого это будет максимально комфортно. Но он понимает, что для меня это важно и это для него достаточная мотивация, чтобы быть в подобной форме сексуального взаимодействия.
Сейчас, по итогу пройденного опыта, я стала гораздо спокойнее относится к своей сексуальности, явно пришло принятие, я перестала воспринимать это как нечто извращенное и плохое. Я - такая, это часть меня и я поняла, что имею права на реализацию своих желаний, если мой партнер добровольно и осознанно согласен в этом участвовать.

Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 326 раз
Украина

Сообщение Harris » 21 июл 2019, 00:58

Знают. Я не вижу смысла в отношениях с девушкой, которая не будет понимать мои потребности. Я не говорю "разделять", потому что я не имел отношений с девушками-тематиками, но терпеть для меня "по любви" - обязательно.

А иначе никак. Иначе будет типовая ситуация, когда семья, быт, всё есть, но от себя не убежишь и приходится искать различные "уютные форумы" или других людей, с которыми решаются эти потребности на стороне.

arnella

VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Россия

Сообщение arnella » 21 июл 2019, 01:51

Harris писал(а):
21 июл 2019, 00:58
Знают. Я не вижу смысла в отношениях с девушкой, которая не будет понимать мои потребности. Я не говорю "разделять", потому что я не имел отношений с девушками-тематиками, но терпеть для меня "по любви" - обязательно.

А иначе никак. Иначе будет типовая ситуация, когда семья, быт, всё есть, но от себя не убежишь и приходится искать различные "уютные форумы" или других людей, с которыми решаются эти потребности на стороне.
Полностью поддерживаю. Когда ты перестаешь быть собой и начинаешь играть роль "идеального партнера", то в итоге это ни к чему хорошему ни для кого не приведет. Человек или принимает тебя таким какой ты есть, ну или вам, возможно, не по пути.

Wad8

Почетный пользователь Старая гвардия Меценат Литератор Кумир Модератор
Политик Аниматор
VIP форума
VIP форума
Активный участник
Активный участник
Награды: 8
Благодарил (а): 179 раз
Беларусь

Сообщение Wad8 » 21 июл 2019, 08:44

arnella писал(а):
21 июл 2019, 01:51
Полностью поддерживаю. Когда ты перестаешь быть собой и начинаешь играть роль "идеального партнера", то в итоге это ни к чему хорошему ни для кого не приведет. Человек или принимает тебя таким какой ты есть, ну или вам, возможно, не по пути.
Согласен! Лично для меня, если девушка не приемлет данные моменты, то отношения может и возможны, если в остальном все хорошо... Но вот то, что с моей стороны будут периодические прогулки "налево", к тем, кто это поддерживает - факт. Причем, это начнется довольно быстро.
И лишь потому, что жена в этом плане не против моих увлечений и периодически балует (самой не особо нравится, но не против поддержать, так сказать), за все годы пока не искал вариант для развлечения, ограничиваясь общением в людьми в инете и посещением уютного).
В случае, если партнер тебя хоть периодически, но поддерживает, вероятность измены для него существенно ниже.

arnella

VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Россия

Сообщение arnella » 21 июл 2019, 09:26

Wad8 писал(а):
21 июл 2019, 08:44
огласен! Лично для меня, если девушка не приемлет данные моменты, то отношения может и возможны, если в остальном все хорошо... Но вот то, что с моей стороны будут периодические прогулки "налево", к тем, кто это поддерживает - факт. Причем, это начнется довольно быстро.
И лишь потому, что жена в этом плане не против моих увлечений и периодически балует (самой не особо нравится, но не против поддержать, так сказать), за все годы пока не искал вариант для развлечения, ограничиваясь общением в людьми в инете и посещением уютного).
В случае, если партнер тебя хоть периодически, но поддерживает, вероятность измены для него существенно ниже.
Для меня это даже не про измену. Просто у меня будет нарастать уровень фрустрации, я буду чувствовать, что не получаю чего-то для меня важно, не могу быть полностью открыта с партнером. А это явно не способствует здоровому фону отношений, поэтому я стану более раздражительной и в итоге эти отношения закончатся.

Juliya

Старая гвардия Литератор Кумир Аниматор
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Благодарил (а): 13 раз
Россия

Сообщение Juliya » 10 авг 2019, 19:35

О моем увлечении знает только муж, но не поддерживает его. Не могу сказать, что мне это мешает. У нас прекрасные отношения, и мне даже нравится, что все, связанное с нашей темой, только моя история. Других мужчин у меня нет и потребности вступать в отношения с тематиками никакой нет, вполне хватает общения в инете и самостоятельных игр)

Lyniv
Участник форума
Участник форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Россия

Сообщение Lyniv » 15 сен 2019, 01:20

О моём увлечении из родственников никто не знает. Зато я имею пару друзей, что имеют похожий фетиш. Порой обмениваемся фото/видео, ну или ролёвку устраиваем. К слову я очень огорчён, что тут нет ролёвки. Надеюсь добавят её когда-нибудь.

DimitriT
Участник форума
Участник форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение DimitriT » 15 сен 2019, 23:21

Из близких знает только жена. Она знала с начала нашего знакомства (этот момент мы пока опустим), и кстати тоже разделяла этот интерес к омораши, не до такой степени как я, но с некоторым энтузиазмом. Правда, в последние несколько лет её интерес к теме сильно угас, изредка побалует по моей просьбе, но без энтузазма и инициативы, что не может не огорчать. То есть как бы она по-прежнему считает, что это в принципе довольно приятное увлечение, но сама предпочитает не участвовать, разве что я упрошу. Увы, фетиш это довольно редкий, так что найти кого-то на стороне (у нас довольно свободный брак, так что жена не против, ей же проще если я перестану лезть с просьбами) для таких развлечений где я живу практически нереально, тем более такую девушку, которая согласится мутить с женатым мужчиной чисто для фана, зная, что это всё временно и серьёзных перспектив вроде свадьбы-детей никаких не будет.

Lentagran
Спонсор форума
Спонсор форума
Новичок
Новичок
Россия

Сообщение Lentagran » 15 янв 2020, 20:40

Я был женат несколько раз. Две, уже бывшие жены, знали о моем увлечении этой темой. Увлечение не разделяли, несмотря на мои попытки их заинтересовать. Но иногда доставляли мне удовольствие по моей просьбе.

Ответить