Летняя акция! Подписки на Патреоне на пользовательскую и спонсорскую группы от новых участников, оформленные в период 03.07 - 12.07 (включительно) будут действительны два месяца вместо одного.

Правила регистрации

Общая информация о ресурсе, правила регистрации.
Закрыто
Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Уютненькому 1 год Литератор Кумир Администратор
Модератор Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 10
Благодарил (а): 53 раза
Украина

Правила регистрации

Сообщение Harris » 20 май 2019, 23:57

Регистрация на форуме
  • Форум предназначен для использования лицами, достигшими возраста 18+.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается не вести деятельность, противоречащую законодательству Украины и РФ, правилам данного форума.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается нести ответственность за сообщения и материалы, размещенные им на форуме.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается с тем, что размещенный им контент будет считаться собственностью форума.
  • Пользователь может иметь только один аккаунт на форуме. Запрещаются повторные регистрации, в том числе для обхода наказания.
  • Запрещается использовать анонимайзеры, VPN, временные почтовые ящики при регистрации, а равно указывать при регистрации страну, которая не соответствует действительности. Регистрация предполагает подтверждение почтового ящика с целью связи с администрацией.
  • Запрещается использовать в качестве имени пользователя бессмысленный набор символов, нецензурные слова, никнеймы, напоминающие имена известных пользователей форума.
  • Доступ к форуму для новых участников является ПЛАТНЫМ. После регистрации у вас будет 48 часов на то чтобы перейти в "пользователи" или "спонсоры" путём подписки на Patreon на соответствующий уровень. В противном случае аккаунт будет удалён. До момента оформления подписки даже при наличии аккаунта вам не будет доступен НИКАКОЙ контент. Регистрируйтесь ответственно - только в том случае, если вы понимаете, что это за ресурс, для чего он и - главное - вы готовы активно принимать в его жизни участие, как материально так и деятельностью.
Также советую прочитать полные правила форума перед началом его использования.

Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Уютненькому 1 год Литератор Кумир Администратор
Модератор Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 10
Благодарил (а): 53 раза
Украина

Re: Правила регистрации

Сообщение Harris » 29 июл 2019, 05:58

Обратите внимание!

Страны, из которых можно регистрироваться на уютненьком:
  • Азербайджан
  • Армения
  • Беларусь
  • Болгария
  • Грузия
  • Казахстан
  • Киргизстан
  • Латвия
  • Литва
  • Молдавия
  • Монголия
  • Польша
  • Россия
  • Словакия
  • Таджикистан
  • Туркменистан
  • Узбекистан
  • Украина
  • Чехия
  • Эстония
Регистрации из остальных стран автоматически отклоняются защитой от спам-ботов. Если вы находитесь в стране из списка, но ваша регистрация была по ошибке автоматически отклонена, свяжитесь с администрацией

Если вы проживаете в стране вне этого списка, вы также можете связаться с администрацией для рассмотрения вопроса о регистрации в индивидуальном порядке. В этом случае действуют особые условия:
  • Решение разрешить регистрацию принимается индивидуально в каждом конкретном случае, я оставляю за собой право отказать в ней без объяснения причин;
  • Я буду заинтересован тратить время на регистрации участников из других стран только если буду видеть в этом смысл для нашего сообщества. Например, если у вас есть интересный уникальный контент или у вас есть возможность материальной поддержки форума в большем объёме, чем ожидается от жителей постсоветских стран со слабыми экономиками;
  • Поэтому, если пишите мне на этот счет, нужно обязательно указать во-первых страну и во-вторых, почему я заинтересован в вашей регистрации ("ещё один пользователь" - это не причина).

Закрыто