Правила регистрации

Общая информация о ресурсе, правила регистрации.
Закрыто
Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 53 раза
Украина

Правила регистрации

Сообщение Harris » 20 май 2019, 23:57

Регистрация на форуме
  • Форум предназначен для использования лицами, достигшими возраста 18+.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается не вести деятельность, противоречащую законодательству Украины и РФ, правилам данного форума.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается нести ответственность за сообщения и материалы, размещенные им на форуме.
  • Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается с тем, что размещенный им контент будет считаться собственностью форума.
  • Пользователь может иметь только один аккаунт на форуме. Запрещаются повторные регистрации, в том числе для обхода наказания.
  • Запрещается использовать анонимайзеры, VPN, временные почтовые ящики при регистрации, а равно указывать при регистрации страну, которая не соответствует действительности. Регистрация предполагает подтверждение почтового ящика с целью связи с администрацией.
  • Запрещается использовать в качестве имени пользователя бессмысленный набор символов, нецензурные слова, никнеймы, напоминающие имена известных пользователей форума.
  • Доступ к форуму для новых участников является ПЛАТНЫМ. После регистрации у вас будет 48 часов на то чтобы перейти в "пользователи" или "спонсоры" путём подписки на Patreon на соответствующий уровень. В противном случае аккаунт будет удалён. До момента оформления подписки даже при наличии аккаунта вам не будет доступен НИКАКОЙ контент. Регистрируйтесь ответственно - только в том случае, если вы понимаете, что это за ресурс, для чего он и - главное - вы готовы активно принимать в его жизни участие, как материально так и деятельностью.
Также советую прочитать полные правила форума перед началом его использования.

Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 53 раза
Украина

Re: Правила регистрации

Сообщение Harris » 29 июл 2019, 05:58

Обратите внимание!

Страны, из которых можно регистрироваться на уютненьком:
  • Азербайджан
  • Армения
  • Беларусь
  • Болгария
  • Грузия
  • Казахстан
  • Киргизстан
  • Латвия
  • Литва
  • Молдавия
  • Монголия
  • Польша
  • Россия
  • Словакия
  • Таджикистан
  • Туркменистан
  • Узбекистан
  • Украина
  • Чехия
  • Эстония
Регистрации из остальных стран автоматически отклоняются защитой от спам-ботов. Если вы находитесь в стране из списка, но ваша регистрация была по ошибке автоматически отклонена, свяжитесь с администрацией

Если вы проживаете в стране вне этого списка, вы также можете связаться с администрацией для рассмотрения вопроса о регистрации в индивидуальном порядке. В этом случае действуют особые условия:
  • Решение разрешить регистрацию принимается индивидуально в каждом конкретном случае, я оставляю за собой право отказать в ней без объяснения причин;
  • Я буду заинтересован тратить время на регистрации участников из других стран только если буду видеть в этом смысл для нашего сообщества. Например, если у вас есть интересный уникальный контент или у вас есть возможность материальной поддержки форума в большем объёме, чем ожидается от жителей постсоветских стран со слабыми экономиками;
  • Поэтому, если пишите мне на этот счет, нужно обязательно указать во-первых страну и во-вторых, почему я заинтересован в вашей регистрации ("ещё один пользователь" - это не причина).

Закрыто