Истории с женских форумов

Все, что касается тематики форума.
Правила форума
Это раздел для обсуждений любого рода, связанных с нашей темой. Как мы пришли к этому фетишу, фетиш в нашей жизни, фетиш и отношения. Физиологические и психологические явления/особенности.

К этому разделу также относятся "личные" истории, в авторстве и подлинности которых вы не уверены, например переписки в анонимных чатах, истории с женских форумов и подобный контент, не принадлежащий вам или хорошо знакомым вам людям. Сюда же идут интерактивы, терпения онлайн, ролевые игры, игры по теме (omorashi games) и многое другое.

Убедительная просьба не использовать раздел как эрзац-личку, не создавать темы ни о чём в духе "давайте общаться" а также темы, построенные вокруг приставания к форумчанам с идиотскими вопросами в духе "а как часто вы писаете в трусики?".
55555p

Кумир
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Награды: 1
Благодарил (а): 4 раза
Россия

Re: Истории с женских форумов

Сообщение 55555p » 24 июл 2019, 16:49

У меня тоже был случай недавно. Познакомилась с парнем, гуляли несколько часов, а под вечер мне уже сильно захотелось в туалет. Стеснялась сказать ему, думала сейчас попрощаемся и я спокойно схожу куда-нибудь. Но он решил провести меня домой, еще возле самого подъезда держал меня минут 10, а я уже терпела из последних сил — так ужасно писать хотелось. Потом наконец-то решила сказать ему, что мне нужно в туалет и я должна идти срочно домой. Так мы и попрощались, а уже в подъезде из меня как полилось... Одни словом, до квартиры так и не добежала - полностью залила мочей джинсы и туфли, и очень обидно что все это произошло буквально под дверью квартиры... Хорошо, что не начала писать еще когда была с парнем, а то опозорилась бы по полной программе, даже трдно представить себе что бы он подумал если из меня хлынула бы струя мочи прямо у него на глазах...

Была в подобной ситуации. Мой вам совет: если вы в джинсах и чувствуете, что больше не удержаться, садитесь сразу на корточки, пятно будет только на попке (легко прикрыть, обмотав вокруг пояса куртку или свитер) и обувь не намочите.

А я недавно обоссалась прямо возле дверей своей квартиры. В туалет хотела просто ужасно, до этого долго терпела, но была уверена что дойду домой. А тут на секунду расслабилась и все — процесс, как говорят, пошел. Не могу найти ключей от замка, кричу чтобы быстрее открыли двери, муж открывает двери и в испуге спрашивает что случилось, а я стою на пороге и ссу по ногам, всю площадку чуть не залила в результате происшествия...

У меня было несколько случаев, когда очень сильно хотела в туалет, а сходить не было возможности. Очень неприятные ощущения - ужасная боль и сильное давление, пузырь раздутый до предела просто выпирает, терпишь из последних сил, ноги сжимаешь, невозможно спокойно ни сидеть, ни стоять... Пузырь, слава богу, не лопнул, а вот до туалета не добежала - сфинктер под давлением мочи сам по себе открылся и началось самопроизвольное мочеиспускание, и остановить этот мощный поток я уже не смогла пока полностью не опустошила мочевой пузырь. Потом еще целый день бегала каждые полчаса писать и сам пузырь болел несколько дней. Терпеть так долго очень вредно для здоровья, но что делать, если не было туалета и вообще не было возможности присесть где-нибудь.

История эта случилась в конце февраля или в начале марта. С мужем у нас тогда от квартиры был один ключ на двоих и мы его по мере надобности делили. В общем, мороз и сопли день чудесный... После работы прихожу домой, звоню в дверь, а в ответ тишина. Я знаю что муж в это время должен быть дома. Звоню на сотовый, он пиликает за дверью. Зашибись. Я ужасно хочу ссать. Ну ладно, думаю, может в магазин вышел - вернётся. Выхожу во двор, сажусь у подъезда, ножки сложила, терплю, жду. Проходит минут десять, я замерзла, в туалет хочу не могу. Думаю, зайду в подъезд, там хоть на меня никто пялиться не будет. Встаю между этажами у окна, смотрю во двор, сама ноги крестиком, то сгибаюсь то разгибаюсь. Еще минут пять жду. И тут вдруг накатывает... Я быстро-быстро семеню по лестнице вверх, лишь бы на месте не стоять. Лицо горит, все как в тумане, в голове одна мысль: я сейчас обоссусь, я сейчас обоссусь, сейчас это случится. Значит, семеню я, а сама в это время вдруг пс-с-с так мощно в штаны и горячо так стало. От исуга тут же прекратила. Остановилась. Расстегиваю пальто, щупаю между ног а там влажное всё и одна штанина почти до колена потемнела. Я чуть не плачу, пальто застёгиваю, мужа матерю и тут опять... Я ноги изо всех сил сжимаю и понимаю что напрасно. Потому как горячее и горячее там и льется так против моей воли. Я пальто задираю и от удивления что со мной это происходит рот раскрыла и смотрю на свои ноги, на ручеек на ступеньках и стою так пока все не кончилось. Я в шоке от произошедшего, спускаюсь на пролет ниже, в сапогах хлюпает, брюки насквозь, стою, курю, осмысливаю. Во дворе появляется мой. Я к квартире. Заходим, я молчу. Он мне - ты чё стоишь не раздеваешься? Я ему вроде - иди на кухню чайник пока поставь типа. Сама обутая в ванную, закрылась, моюсь, вещи в машинку. Сапоги намыла,сказала что промочила сильно. Про то что случилось ни слова, а он так походу и не понял юмора.

А у меня были такие ситуации.)) Терпела до последнего и виду не подавала, что вот вот лопну. Потом находила причину для того, чтобы отлучиться и сама бегом бежала в туалет. Но скрывала поход в туалет, об этом как-то стыдно было говорить. Это есть, но в слух не произносится.
Теперь конечно повзрослела, но все так же буду по возможности терпеть. Это мужчина запросто может сказать: мне отлить надо... Женщины так не говорят.

Не понимаю, как можно терпеть если уж очень хочется. Я например не могу, помню сидела на концерте никак не могла выйти, так терпела что уже не могла сидеть, не могла улыбаться,не могла двигаться(о,это был ужас). Так что терпеть я не умею

55555p

Кумир
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Россия

Сообщение 55555p » 24 июл 2019, 19:02

Как-то в автобусе тоже сильно захотела в туалет, правда по-маленькому, думала что или пузырь лопнет, или просто обоссусь, а потом умру со стыда, ведь тогда еще была в белых штанах. Еле до ближайшей станции доехала и добежала до туалета, к тому же он оказался просто ужасным - грязным, без отдельных кабинок, одни дырки в полу. В иной раз никогда бы не зашла в него, но в тот момент думала только о том, чтобы быстрее сесть и наконец-то пописать. Помню, что тогда еще так спешила, что и бумаги с собой не взяла и еще штаны забрызгала, было так неудобно обратно садится в автобус с мокрыми пятнами на них. Впредь стараюсь вообще ничего не пить перед дорогой и обязательно сходить в туалет перед выездом, чтобы потом спокойно ехать и не мучаться. А то ведь очень неприятно и мучительно терпеть в автобусе, если вдруг в туалет сильно захочится. Еще если на машине, то можно остановиться и сходить где-то в лесу, а автобус ведь не будет ждать, а все пассажири глазеть, пока кто-то бедет справлять нужду на обочине.

По-большому, к счастью, аварии не случалась, а вот писать однажды сильно приспичило и уже на лестничной площадке, в нескольких шагах от квартиры, не выдержала и полилось все по ногам, было немного неудобно перед сыном, но уже реально не могла ничего сделать, даже не смогла остановиться, пока не выпустила всю накопившуюся жидкость в пузыре. Не думаю, что это большой позор, с кем не случается - ребенку так и сказала, что писать очень сильно хотелось, а туалета не оказалось, вот и не выдержала.
Немного было неудобно, что описалась, но это не позор. Если чесно, то было больше обидно, что целый час терпела и была уверена, что дотерплю к дому, а не выдержала буквально возле дверей квартиры. Если бы знала, что так случится, то уже лучше бы села писать где-то на улице, нашла бы какое-то укромное место, где бы смогла это сделать, а так мучила свой организм и в результате еще и полилось из меня на глазах у сына. Но не думаю, что случилось что-то ужасное, просто авария, ну не выдержала, думаю что любой ребенок такое ЧП нормально воспримит.

Лично я торможу с этим делом при длительных путешествиях (стыдно подойти к водиле, а на остановках боюсь упустить авто из вида в поисках тубзика), и в школе во время уроков. Однажды так часов 7 в дорожной тряске провела. Когда наконец прибыли на конечную автостанцию я готова была кинуть свои вещи без присмотра, главное чтоб не нагружали меня по пути в туалет. Сейчас ржачно вспоминать, а тогда слёзы текли от счастья. Иногда терплю только потому, что лень поднять свой зад и сходить. Так на диско с подругой дотерпелась после пива до того, что выскочила в парк до куста, который рос прям около проходной дорожки. Куст меня не особо скрыл от прохожих, но мне это было не важно.

Я ходила сегодня в кино и, как обычно, выпила газировки. Проблема в том, что я выпила всю воду слишком рано, и к середине фильма уже очень сильно хотелось в туалет. Для меня никогда не было проблемы потерпеть, я обычно не выхожу из зала во время фильма, но в этот раз было очень тяжело. Я уже почти решилась выйти, но посмотрела на часы и оказалось, что оставалось примерно 15 минут, поэтому я осталась на своем месте, ерзая по креслу. Когда наконец фильм закончился и зажегся свет, я моментально встала и начала пробираться к выходу так быстро, как могла в потоке, но когда я дошла до туалета, там уже была довольно большая очередь. Я стала ждать, переминаясь, сжимая ноги. Звуки из кабинок усугубили ситуацию, и в какой-то момент накатил такой позыв... что я не сдержалась. Мало того, я просто не смогла остановиться и полностью описалась на глазах у всех. Джинсы мокрые, лужа, я в слезах...
Случалось ли кому-нибудь еще иметь такой несчастный случай в 19 лет? Я действительно не очень хорошо себя чувствую из-за всего этого...

chelsea99
Участник форума
Участник форума
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз
Украина

Сообщение chelsea99 » 24 авг 2019, 05:44

Интересно неужели в 9.5 лет уже нельзя дотерпеть до дома? Кто-то делал также в детстве (или может в более позднем возрасте) не из-за фетиша а потому что понимал что до дома не дойдет? Может ваши дети или знакомые так делали?
Публикую историю

Оксана:
21.09.2013 в 06:51
Добрый день! Сегодня избила свою дочь, не впервый раз ( 6 лет) Ненавижу себя. Пришла забирать из школы а она в одних колготках и школьной рубашке сидит в столовой( я предупредила, что раньше заберу с продлёнки, у неё не было сменных вещей) Другие дети переодевались, а дочь сняла школьный сарафан, одела верхнюю одежду и пошла в столовую как есть. Ситуация повторяется второй раз. В первый раз я сдержалась, не ругала, попыталась выяснить, почему так произошло. Дочь сказала, что пожалела мамин труд, чтобы не пачкаться, пошла на пргулку в колготках и кофточке. Я обьяснила,что это не правильно. Во второй раз увидев дочку в одних колготках и рубашке , меня словно кипятком облили. Выйдя на улицу я выломала ветку и с эпитетами , не контролируя себя, лупила её довольно долго. В конце концов, проходящий мимо мужчина выхватил у меня из рук эту ветку и стал меня ею хлестать. Закончилось тем, что в ответ на мою нецензуру, он заехал кулаком мне в лицо. После этого я минут десять бегала за дочерью по улице , орала, что убью её, и прочий неадекват. Такой срыв у меня впервые, я дочь свою очень люблю, стараюсь общаться с ней побольше и вкладывать только хорошее. Я абсолютно не употребляю алкоголь, наркотики и не курю. Личная жизнь не складывалась , ребёнка родила в 32 от мужчины, с которым были хоть какие-тот отношения. Уговаривал сделать аборт, избивал, переехала к родителям ( куда было деваться ?) Отношения с матерью и отцом у меня сложные, особенно с мамой. Живем вместе, хотя у неё своя квартира, мама считает, что я одна не спрвлюсь (мне 37 лет). Ни уговоры, ни разговоры, ни крики , ни слёзы не помогают , мама живёт с нами. В её отсутствие хоть какой-то кислород, в остальное время -критика с утра до ночи, скандалы … Всё понимаю и отчётливо осознаю, что так нельзя, но даже поговорить об этом не с кем. Всё зло сгоняю на дочери и ненавижу себя за это. Хотела обраиться к проф. психологу , но цена такая, что матери- одиночке не потянуть. Не хочу ребёнка оставить сиротой, помогите мне пожалуйста.

Анна Демидова Reply:
сентября 22, 2013 at 22:03

Оксана! Так хочется обнять Вас и сказать Вам:

Ну что же такого произошло, чтобы так кипеть, мучить дочку и мучиться самой? Ну?
Правда же, не сообразила она. Ей шесть лет. Первый класс. Ну, не страшно. Моя вот в 9,5 лет захотела писать по дороге домой, кустиков не нашла и осознанно пописала в штаны, поняв, что они темно-синие и пальто темно-синее длинное, не будет видно. Пришла домой, сообщила мне об этом спокойно, разделать, пошла купаться. 4-ый класс, между прочим! :) ну, все бывает. Не переживайте.

Вам очень нужно почву под ногами найти. Вы издерганная, уставшая, Вам и алкоголь не нужен, чтобы завестись с полоборота.

Все проще. Все спокойнее в сотни раз.

Учитесь молчать. Зачем открывать рот, если он только раздрожает ситуацию?
Дочке нужна опора, вот и дайте ее ей. Быстрее успокоитесь все трое, быстрее мама уйдет жить сама.

Если чем-то конкретным могу помочь, помогу с удовольствием. Пишите!

Есть у кого-то с форумов аналогичные истории?

Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 326 раз
Украина

Гараж

Сообщение Harris » 13 фев 2020, 12:45

Небольшая история, рассказанная мне одной из моих "девочек" :)

Я всегда боюсь, что захочу в туалет где-то в дороге, в автобусе, например, и не выдержу до туалета, или не смогу его найти в каком-то незнакомом месте. Вот недавно попала в дурацкую ситуацию. Ужасно захотела на улице в туалет и вместо того, чтобы пойти поискать его в ближайший супермаркет, побежала в другое место, где точно есть туалет и куда я раньше неоднократно заходила. Представляете, какое было мое состояние, когда я еле добежала туда, а туалет оказался закрытым на ремонт. А у меня уже все, ноги трясутся, пузырь просто разрывается от необходимости пописать и я чувствую, что еще минута-две и из меня потечет моча и я не смогу остановить поток. Одним словом, уже никуда не добежу и сейчас описаюсь. Спасением для меня в этот момент оказался гараж во дворе, за который я еле добежала и села там писать. И хотя я находилась в поле зрение поодиноких перехожих, но мне уже было все-равно, пусть смотрят что я там делаю, главное что не намочила одежду, а то уже думала что все, буду вся мокрая. Конечно, было неудобно вот так писать, но другого выхода в даной ситуации просто не было.

55555p

Кумир
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Россия

Re: Гараж

Сообщение 55555p » 14 фев 2020, 12:40

Не хочу тебя огорчать, но твои девочки тебя разводят)
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3837398/#m15257051
И в секретных вроде про маршрутку было у кого-то.
https://www.anekdot.ru/id/224634/

55555p

Кумир
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Россия

Сообщение 55555p » 14 фев 2020, 13:09

Это, конечно, не дело. Но иногда непонятно, куда деваться. На 1м курсе в зимние студенческие каникулы с несколькими ребятами ездили в Питер и Новгород. В Новгороде жила молодая учительница, с которой одна из нас сдружилась на олимпиадах по биологии. Сама девочка была из другого города, но так вот вышло. Они поддерживали связь по переписке (бумажными письмами). И девочка решила навестить учительницу, познакомив её со своими университетскими друзьями, то есть нами.
И вот мы добрались, стучим в квартиру, а так никого. Мы непонятно где в спальном районе. Погуляли вокруг - никаких кафешек или других мест, куда можно было бы зайти в туалет. А время идёт и приспичивает всё сильнее. Я стала первой, для кого ситуация стала критичной. И я отважилась на то, чтоб идти по подъезду, стучать двери и проситься в туалет. Стыдно было неимоверно. Я тогда была очень стеснительная, и один из парней мне нравился. Конечно, многие не хотели открывать. Но в итоге я нашла добрых людей. Другую девушку тоже пустили. А вот парней - никак. Они и другие квартиры пытались стучать, но без результата.

Расскажу свою историю знакомства с парнем. Училась в Витебске, ехала с практики с окраины города. Приспичило в туалет. Вышла возле вокзала, т.к. посчитала, что там-то наверняка туалеты открыты. Ошиблась! Прошла еще 2 остановки до общественных туалетов - санитарный день! Пришлось идти к тетке - еще , остановки 4. А подпирает так, что терплю с трудом. Поднимаюсь к ней на 7 этаж - никого нет дома. Чувствую, еще минута и все! На полном автопилоте спускаюсь на этаж ниже (дальше идти не смогла), звоню в дверь, открывает довольно симпатичный парень. Ни слова не говоря, отодвигаю его в сторону и бегу в туалет (благо расположение такое же как у тетки). Уж как полегчало! Теперь проблема - стыдно выйти. Вышла, познакомились. Встречались около года.

Я так стеснялась лет до 20) Но однажды, прогуливаясь с парнем часа 4, тоже после кафе, дико захотела в туалет. Спальный район, никаких туалетов или кафе рядом не было. И в какой-то момент я поняла, что если не уйду сейчас в кусты, то элементарно описаюсь) Краснела жутко после этого, но спасибо парню, все понял и не издевался. С тех пор, если хочу в туалет, я просто туда иду, все же это естественные потребности организма)

Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 326 раз
Украина

Re: Гараж

Сообщение Harris » 14 фев 2020, 15:52

А это, кстати, поучительная история. То, что это "девочка разводящая" мне хорошо известно. Мы с ней почти не общались. Собственно, дальше этой истории дело и не пошло, потому что я хотел того, что она в сети просто так не скачает.

Это ещё ничего, мне одна брала фотки с магазинов нижнего белья и позиционировала как свои :D

Так что да, это хорошая иллюстрация на тему того, что даже якобы "личный" опыт может быть очень даже не личным. И не просто от такой девочки, а даже от той, которой ты вроде как веришь - может соврать, приукрасить и т. п.

Ответить