Наши фантазии

Все, что касается тематики форума.
Правила форума
Это раздел для обсуждений любого рода, связанных с нашей темой. Как мы пришли к этому фетишу, фетиш в нашей жизни, фетиш и отношения. Физиологические и психологические явления/особенности.

К этому разделу также относятся "личные" истории, в авторстве и подлинности которых вы не уверены, например переписки в анонимных чатах, истории с женских форумов и подобный контент, не принадлежащий вам или хорошо знакомым вам людям. Сюда же идут интерактивы, терпения онлайн, ролевые игры, игры по теме (omorashi games) и многое другое.

Убедительная просьба не использовать раздел как эрзац-личку, не создавать темы ни о чём в духе "давайте общаться" а также темы, построенные вокруг приставания к форумчанам с идиотскими вопросами в духе "а как часто вы писаете в трусики?".
Kain

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Помощник
Коадминистратор форума
Коадминистратор форума
Участник
Участник
Награды: 5
Благодарил (а): 50 раз
Россия

Re: Наши фантазии

Сообщение Kain » 30 авг 2019, 16:01

Соглашусь)
Но вы говорите про образную фантазии, а у меня чаще фантазии носят ситуативный характер, а для таких какой-никакой сюжет но нужен. Вот вы никогда не фантазировали используя реальную ситуацию? Мне вспоминается как в старших классах школы мы отмечали успешную сдачу очередного экзамена, все были пьянющие, и девчонка с которой мы в тот вечер были вроде как парочкой, долго пыталась объяснить что ей нужно в туалет и она хочет чтобы я проводил ее за гаражи, потому что одной страшно. Вот это ситуация. Образ девчонки не был особо запоминающимся, как рок-вокалистка или балерина. Просто девочка, в чёрных джинсах, в кофточке. И закончилось тогда все благополучно, я сводил ее за гаражи, посторожил на расстоянии как истинный джентльмен, но после в своей голове представлял совершенно иные исходы. И важна в этой фантазии ситуация - подвыпившая школьница стесняется объяснить своему ухажёру, что хочет в туалет и в итоге писает в штаны. Сама эта школьница может быть любой, одета во что угодно, но ситуация от этого не станет хуже.

Juliya

Старая гвардия Литератор Кумир Аниматор
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Награды: 4
Благодарил (а): 13 раз
Россия

Сообщение Juliya » 30 авг 2019, 17:08

Подобных фантазий у меня тоже море было! Практически каждую ситуацию, когда мне хотелось в туалет и не было возмжности его сразу посетить, я потом дофантазирую до аварии) некоторые фантазии потом удается довести до состояния рассказика... Серьезные большие рассказы у меня не получаютя, так зарисовочки в основном)
В своих фантазиях я где только не писалась!
Когда-то в самом начале своего увлечения, я любила разыгрывать все свои фантазии, естественно, дома без зрителей... Сейчас у меня редко бывает возможность остаться дома одной, чтобы все это разыгрывать вживую, поэтому я чаще просто прокручиваю в голове всякие возбуждающие фантазии, а иногда хожу в парк поблизости от дома пощикотать себе нервы и описаться там) в парке никаких фантазий не надо: адренолин и так зашкаливает)

chelsea99
Участник форума
Участник форума
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз
Украина

Сообщение chelsea99 » 01 сен 2019, 15:53

Когда учился в начальной школе были фантазии что с нами в квартире живёт девочка из параллельного класса и ещё несколько девочек и что они по каким-то причинам в туалет ходят только по большому а писают в штаны. Что так принято в моем мире что дамы ходят в туалет только по большому а по малому в штаны. Представлял как они писаются утром встают раньше меня чтобы принять ванну. При этом в детстве я думал что моча через одежду вообще не попадает наружу а вся впитывается в штаны.

Ещё уже недавно появились фантазии что существуют кабинки где девушки могут сделать все в штаны а потом нажать на кнопку которая активирует сушилку и одежда высохнет за несколько секунд и уйдет весь запах. Представлял как я устанавливал скрытые камеры в этих кабинках и наблюдал как писаются мои знакомые. Кабинки в моих фантазиях были изобретены в целях удобства чтобы девушкам не пришлось снимать одежду. Дамы вы бы хотели чтобы такие кабинки изобрели?

Juliya

Старая гвардия Литератор Кумир Аниматор
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Награды: 4
Благодарил (а): 13 раз
Россия

Сообщение Juliya » 02 сен 2019, 00:33

Пожалуй, я бы воспользовалась такой кабинкой, хоть меня и привлекает в теме больше всего позор, а тут вроде все естественно и не стыдно. Ведь позориться в фантазиях совсем не то, что в жизни... Поэтому в жизни я бы писала в такой кабинке получая кацф от фантазий, а потом с помощью специальных сушилок устраняла бы все последствия... Я бы и дома у себя с удовольствием такую кабинку завела!

desp_fan

Литератор
VIP форума
VIP форума
Осваивающийся
Осваивающийся
Награды: 1
Благодарил (а): 35 раз
Болгария

Сообщение desp_fan » 04 сен 2019, 15:13

Фантазии являются частью осознания этого фетиша. Мы не можем думать и наслаждаться этим фетишем без фантазий. Главное, чтобы фантазия должна соответствовать реальности. Когда я вижу женщину которая спешить в туалет, говорить как ей очень хочется, вполне естественно, я начинаю представлять себе как она десперит, как ее белье и колготки нчинает намокать. Конечно, в большинстве случаев этого не происходит. Но я знаю, что это случается, хотя и редко. И еще реже это станет видно другим. На основе опыта общения с женщинами как и случайных материалов в инетрнете я знаю, что возможно случиться авария с любой нормальной женщиной. И этот факт провоцирует фантазию. Я не против читать выдуманные истории, когда они написаны так, как будто они действительно случились. Вот почему одно из моих любимых студий видеоролики это Bound2Burst.
Мне не нравятся сценарии в которых, по-видимому переигрывать. Например, когда девушка гуляет по улицам, проезжая через полгорода, с руки в промежность, демонстрируя, как еле сдреживатся и это продолжается очень долго. В конце она тихо стоит на одном месте, ждать минуту или болше пока она расслабится. Это очевидная выдумка. В реальности, если ей так сильно приспичило, чтобы она начала проявлять внешние признаки деспера, то она сразу же начнет искать место, где может решить эту проблему. Oна не будет ждать часами и заниматься другими делами. Если зажимть себе в промежность, она использует все средства, чтобы это не быть видимым для окружающих.
Кстати, на омораши.ру один раз я сделал попытку написать рассказ, которой oтражал точно мой тип фантазии. Я постараюсь немного его отредактировать и выложить здесь.

z85
Участник форума
Участник форума
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 14 раз
Россия

Сообщение z85 » 21 янв 2020, 21:43

Дамы, вам приходила в голову фантазия, вот вы гуляйте по парку в красивом платье со своим парнем. Присели отдохнуть на скамейку он пригласил вас к себе на коленки и тут случается конфуз, вам ужасно стыдно, но вы, краснея, смотрите на его реакцию?

Ответить