О переговорах с партнёрами

Мысли, рассуждения, комментарии касательно форума и его работы.
Закрыто
Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 325 раз
Украина

О переговорах с партнёрами

Сообщение Harris » 16 окт 2019, 00:47

Так как мы из "площадки для общения" переориентировались в площадку для контента, это означает необходимость более активно взаимодействовать с производителями контента по теме со всего мира.. по крайней мере теми из них, чьи ништяки укладываются в тематику нашего ресурса.

Как вы заметили, последнее время каких-то особых движух на форуме не происходило. Это связано именно с тем, что эти недели я главным образом задействован в переговорах, а коль скоро помощников по форуму у меня сейчас нет, то и реалии вам понятны. Зато у меня есть для вас новости!

Итак:

1) Droplet. Уникальная в своём роде студия из юго-восточной Азии, аналогов которой я пока не встречал. Занимается сьёмками деспера в очереди в туалет с применением собственной девушки со смартфоном. Для любителей в первую очередь реального деспера это самое то. Из-за понятных причин действуют они полулегально и с сайтов вроде буржуазного -орга их гоняют, мол негоже-то за девушками подглядывать. Но так как наш форум никогда такими предрассудками не страдал, Дроплеты приняли меня очень радушно, показали примеры контента и вообще всецело выразили энтузиазм по поводу сотрудничества.

В целом переговоры прошли успешно, в течении ближайших недель они зарегистрируются у нас и создадут тему, где объяснят вам, как можно приобрести их контент. Со скидкой для нас, конечно же.

Некоторые замечания по поводу их контента. Это любительская "охотничья" сьемка на телефон, со всеми особенностями этого дела. Углы сьёмки, освещение, качество временами хромают, временами нет звука. Иногда от просматриваемого реально кружится голова. Но есть и хорошие ролики. В целом у прослеживается тенденция к улучшению качества сьёмки, им нужны средства на аппаратуру итд. Ну и да, так как это реальные сьёмки, то веттинга в конце не завезли. Девушки - азиатки, в основном индонезийки, встречаются китайки, кореянки, мусульманки. На любителя, но есть весьма и симпатичные.

В общем, при всех их нюансах я решил с ними сотрудничать для разнообразия контента. Плюс реальный деспер это прямо по теме уютного форума.

2) Water-detox. Это небольшая швейцарская студия без ещё какого-либо сформировавшегося профиля. Главная фишка этой студии - владелец Фредерик приглашает молодых красивых девушек из России для участия в его движухах. Девочки разговаривают между собой в течение всего шоу, думая, что их никто не понимает, из чего можно почерпнуть множество интересных вещей - например, что Катя однажды обоссалась в лифте. Плюс Фредерик реально накачивает их кучей воды, благодаря чему девочки производят лужи где-то по минуте. Так что если вы ищите реальный деспер, плавно переходящий в реальный веттинг от русских красавиц - вам сюда!

Плохие новости в том, что это небольшая молодая студия и до Bound2Burst или LoveWetting им как до Китая раком. Имеется ввиду способность адекватно снимать "сценарные" видео, грамотный монтаж видео, маркетинг. Но при этом качество самой сьёмки хорошее.

Самый главный минус для нас в том, что Фредерик пока не готов к партнёрству с нами. Во-первых, он с подозрением относится к "пиратскому" русскому сообществу. Во-вторых, его преследуют проблемы молодой студии - он в минусах и ему тупо нужны деньги. Поэтому с какой-либо стороны, кроме как источник дохода, мы его не интересуем. Так что продавать нам ништяки за бесценок он не станет.

Вместе с тем, мы заключили что-то вроде персональной дружбы и сотрудничества и возможно со временем вернёмся к этому разговору - когда и он разростётся, и мы станем для него поинтереснее.

На сегодняшний день я могу искренне порекомендовать вам его "стрим", доступный по этой ссылке - https://www.water-detox.club/streams

Это 50 минут "соревнования по терпению" с Катей и Викой, плюс вторая половина этого шоу с задней камеры, плюс пару видео "из-за кулис". Конечно, из-за природы наших девочек, которые ну ни разу не шарят тему и не актрисы, это не соревнование. Они просто напились воды и пытаются не уссаться, а Фредерик даёт им задания. Но всё равно смотреть это и особенно слушать их диалоги очень интересно.

Цена кусается - $50! Стоит ли оно того? Да, стоит. Особенно с учётом того, что цена вопроса - производство в дальнейшем аналогичных соревнований.

3) Bound2Burst. И не забывайте про старика Дэйва! В конце месяца будут сьёмки очередного сета с Викой, и я заказываю ещё одно "русское" видео, а также постараюсь выбить очередной небольшой бесплатный эксклюзив для всех :)

Закрыто