Два коадмина

Важные объявления о работе ресурса.
Закрыто
Harris

Почетный пользователь Старая гвардия Литератор Кумир Администратор Модератор
Политик Аниматор Геймер
Основатель форума
Основатель форума
Местный житель
Местный житель
Награды: 9
Благодарил (а): 326 раз
Украина

Два коадмина

Сообщение Harris » 10 фев 2020, 22:29

Привет. Те, кто с нами давно помнят, что одно время у меня были коадминистраторы. Сегодня я вывел их в отдельную группу. Суть - это что-то "над" модераторами, у них есть все нужные полномочия но они нужны не для того, чтобы расставлять запятые в темах, хотя в принципе и могут это делать, если понадобится. Это люди, прежде всего лояльные к уютненькому и его идее, его ветераны. Каких-то ожиданий и пятилетних планов по деятельности к ним, в отличие от модераторов, нет. Это в какой-то мере почетная должность в признание заслуг, ведь в отличие от основателя старого форума, я никогда не додумаюсь до того, чтобы забить на ресурс и отдать его на откуп кому-то ещё :D С введением обновы "уютный форум-2020" я в целом стал лояльнее и умереннее в своих ожиданиях, и намерения менять что-либо в этом отношении в обозримом будущем я не имею :)

Прошу любить и не жаловаться:

XLS - наш главный спонсор и меценат, делает очень многое для того, чтобы в трубах был свет, а в лампочках - вода. В прошлом активный участник обсуждений и модератор. Почетный коадминистратор.

Kain - наш главный творец, автор многих лучших рассказов и циклов ещё со старого форума, также в прошлом модератор. Коадминистратор по творческой части.

Закрыто